Subasta 851T, Lote # 82
Par de reproducciones. Siglo XX. Consta de: a) Coming back from hunting. Dimensiones: 22.5 x 34.5 cm. b) Driving in the evening. Dimensiones: 22.5 x 34.5 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación y ligeras marcas. Estimado $ 1,200-2,000